Logochemodan
Кострома, ул Советская 21А к2,оф. 15
Москва
337 метров над землёй» в Новогодней столице 6+

В настоящее время Останкинская телебашня по-прежнему остаётся самой высокой башней Европы. Помимо распространения теле- и радиосигналов башня зарекомендовала себя как самый узнаваемый символ и достопримечательность Москвы, благодаря чему привлекает ежегодно множество туристов со всего света.
Москва хороша в любое время. Прогулка по историческому новогоднему центру Москвы подарит вам фейерверк ярких эмоций и незабываемых впечатлений.

В каждом туре розыгрыш шампанского!

Забронировать
понедельник
5 января 2026
Что вас ждет?

Самая популярная смотровая площадка находится на высоте 337 метров.

Это высочайшая смотровая площадка в Европе, откуда открывается вид не только на большую часть Москвы, но и на ближайшее Подмосковье.

Экскурсия на «Останкинской телебашне» включает в себя:
Подъём на скоростном лифте на одну из самых высоких смотровых площадок Европы
Обзор круговой панорамы города протяжённостью до 70 км (при благоприятных погодных условиях) со смотровой площадки на высоте 337 метров.
Уникальная конструкция прозрачного пола на высоте 337 метров
Посещение открытой смотровой площадки на отметке 340 метров в период с мая по октябрь (при благоприятных погодных условиях).
Посещение экспозиции интерактивного мультимедийного комплекса, включая аналитический центр и музей, посвящённый истории строительства и конструктивным особенностям Телебашни. Экспозиция расположена в фойе Телебашни и на смотровой площадке на отметке 337 метров.
В ходе программы вы познакомитесь с историческим центром древнего города в потрясающих зимних декорациях. Маршрут ведёт к двум главным достопримечательностям столицы — Красной площади и Кремлю, которые существуют нераздельно, словно близнецы одной матери-Москвы.
Финальной точкой маршрута станет парк Зарядье — настоящее чудо инженерной мысли и шедевр ландшафтного дизайна. Именно отсюда открываются прекрасные виды на главные достопримечательности столицы — на храмы, монастыри и Москву-реку. А с парящего моста, вы полюбуетесь панорамным видом на Кремль.
Доставайте фотоаппараты — это мгновение обязательно нужно запечатлеть!

*Обращаем внимание!
Прогулка по Красной площади проводится в случае, если доступ к ней открыт!

Программа тура

05.00 - отправление из Костромы от бывшего магазина «Детский мир» Красные ряды, д.5, РИО, Костромич.

13.30-15.00 экскурсия на Останкинской башне.

15.30-17.30 - прогулка по новогоднему центру Москвы (Красная площадь, Александровский сад, ГУМ, Никольская улица, парк Зарядье) и свободное время.

Отправление из Москвы в 18.00.

Приезд до 23.30 ориентировочно.

Стоимость
5500 / 5000
взрослый / школьный
Включено:

-транспортное обслуживание на комфортабельных автобусах по всему маршруту;

-страховка пассажира во время движения транспортного средства на протяжении всего путешествия;

-экскурсионное обслуживание, услуги гида;

-входные билеты и экскурсия на Останкинской башне.

Не включено:

питание
личные расходы,
сувениры

Обратите внимание!

Турфирма оставляет за собой право изменять последовательность экскурсионной программы. Также Турфирма имеет право заменить пункты программы на равнозначные