Оставить заявку
на подбор тура
Катание на собачьих упряжках
Это непередаваемое ощущение, когда ты едешь по заснеженному полю и только по движению собак понимаешь, что ты едешь, потому что пейзаж не меняется, кругом снег и возникает ощущение, что время остановилось, мир остановился и только тишина и скрип полозьев по снегу. Красота!!! (500 метров круг)
Катание на банане по заснеженному полю — это эмоции, визг, смех, небольшой экстрим и забавное приключение (1.5 км)
Хаски очень фотогеничны, существует даже фильм «Белый плен», практически полностью посвященный данной породе. Стоит отметить и невероятную ласковость этих собак. Добрые, веселые и компанейские, они искренне рады каждому гостю. Из-за этого несколько страдают их сторожевые качества, зато более верного и преданного зверя вам не найти! И даже если вы приехали всего на несколько часов, они непременно продемонстрируют вам своё расположение. А уж их любовь к детям буквально безгранична!
10.00 Выезд из Костромы от пам. Ю Долгорукому, РИО, Костромич
Знакомство с мохнатыми и ласковыми друзьями.
Чаепитие в теплой беседке (иван-чай и различные угощения).
Катание на собачьих упряжках.
Катание на банане по заснеженному полю.
Фото с собаками.
13:30 (ориентировочно) — все очумевшие и довольные отправляемся домой.
-проезд на автобусе;
-посещение питомника хаски с чаепитием;
-катание в упряжке;
-катание на банане (круг 1,5км);
- проф.фото с собаками
личные расходы.
Турфирма оставляет за собой право изменять последовательность экскурсионной программы. Также Турфирма имеет право заменить пункты программы на равнозначные.