Оставить заявку
на подбор тура
Отправьтесь в увлекательное путешествие по трем республикам России – Татарстану, Чувашии и Марий Эл. Вас ждут исторические памятники, национальные традиции, живописные города и знакомство с богатым культурным наследием волжских народов.
Приглашаем вас в тур по древним городам и живописным уголкам Волжской земли. Вы увидите Казанский Кремль, знаменитую мечеть Кул-Шариф и исторические площади Казани. В Чебоксарах вас ждет знакомство с историей Чувашии в Национальном музее, прогулка по старинным улицам и встреча с местным фольклором. В Йошкар-Оле вы полюбуетесь эклектичной архитектурой, посетите Царевококшайский Кремль и узнаете о традициях народа мари.
Путешествие дополнится посещением Марийского Национального театра, дегустацией местного пива и этнографическими программами, раскрывающими национальные особенности регионов.
1 день
18:00 – Выезд из Костромы (ТЦ «РИО»)
Ночной переезд в Чебоксары
2 день
Завтрак в кафе
Обзорная экскурсия по Чебоксарам
Посещение Чувашского национального музея
Традиционная программа с чувашскими песнями
Дегустация 3-х сортов пива (для совершеннолетних)
Свободное время
Переезд в Казань, размещение в отеле
3 день
Завтрак в отеле
Пешеходная экскурсия в Казанский Кремль
Обед в кафе
Обзорная экскурсия по Казани
Свободное время
4 день
Завтрак в гостинице
Переезд в Йошкар-Олу
Обзорная экскурсия по Йошкар-Оле
Посещение Царевококшайского Кремля
Обед в кафе
Экскурсия в Национальный музей им. Т. Евсеева
Посещение Марийского Национального театра
Свободное время
Выезд из Йошкар-Олы
5 день
Прибытие в город выезда
Проживание в гостинице
Питание: 3 завтрака + 3 обеда
Экскурсионная программа
Автобусное обслуживание по маршруту
Входные билеты в музеи
Услуги гида-экскурсовода
Личные расходы
Дополнительные экскурсии
Алкогольные напитки (кроме дегустации, включенной в программу)
Турфирма оставляет за собой право изменять последовательность экскурсионной программы. Также Турфирма имеет право заменить пункты программы на равнозначные. Время начала экскурсий указано ориентировочное, точное время сообщает сопровождающий перед началом мероприятия.
Заселение в гостиницу граждан, не достигших 18-летнего возраста, возможно только при наличии письменного согласия одного из законных представителей ребенка. Курортный сбор оплачивается туристами самостоятельно.