Logochemodan
Кострома, ул. Советская 16А, офис 6
Москва
Весенние цветы столицы г. Москва

Москва хороша в любое время. Прогулка по историческому центру Москвы подарит вам фейерверк ярких эмоций и незабываемых впечатлений.

Забронировать
суббота
5 апреля 2025
Что вас ждет?

Обзорная экскурсия по весеннему саду и оранжереям. Каждый день весны удивляет и дарит что-то новое. Не успели порадоваться подснежникам, а картина уже иная… Распускаются почки и листья, и сад наполняется чарующими весенними звуками, ароматами, красками! Приглашаем вас зарядиться весенним настроением пробуждающейся природы и, вместе с тем, открыть для себя что-то новое в живой книге Земли. Интересным дополнением к весенней картине сада послужит знакомство с растениями тропиков и субтропиков в оранжереях, где коллекции также постоянно изменяются от сезона к сезону. Не останутся без внимания и некоторые исторические экземпляры коллекции, возраст которых превышает 100 и более лет. Эмоционально и познавательно для взрослых и детей, интересующихся жизнью растений.

В ходе программы вы познакомитесь с историческим центром древнего города в потрясающих зимних декорациях. Маршрут ведет к двум главным достопримечательностям столицы — Красной площади и Кремлю, которые существуют нераздельно, словно близнецы одной матери-Москвы.
Финальной точкой маршрута станет парк Зарядье — настоящее чудо инженерной мысли и шедевр ландшафтного дизайна. Именно отсюда открываются прекрасные виды на главные достопримечательности столицы — на храмы, монастыри и Москву-реку. А с парящего моста, вы полюбуетесь панорамным видом на Кремль.
Доставайте фотоаппараты — это мгновение обязательно нужно запечатлеть!
*Обращаем внимание!
Прогулка по Красной площади проводится в случае, если доступ к ней открыт!

Программа тура

06.00 Выезд из Костромы от пам. Ю Долгорукому, РИО, Костромич.

12.00-13.30 обзорная экскурсия по Аптекарскому огороду.

Переезд на Красную площадь.

14.00-17.00 прогулка с гидом по праздничной столице (Красная площадь, Александровский сад, ГУМ, Никольская улица, парк Зарядье), свадебное время.

17.30 выезд в Кострому.

Приезд ориентировочно 23.00.

Стоимость
4100 / 3900
взрослый / школьный
Включено:

-транспортное обслуживание на комфортабельных автобусах по всему маршруту;
-страховка пассажира во время движения транспортного средства на протяжении всего путешествия;
-экскурсионное обслуживание, услуги гида;
-экскурсия по аптекарскому огороду.

Не включено:

-питание,
-личные расходы,
-сувениры.

Обратите внимание!

Турфирма оставляет за собой право изменять последовательность экскурсионной программы. Также Турфирма имеет право заменить пункты программы на равнозначные.